欢迎访问重庆市第三十七中学校网站!
最新信息
热门信息
当前位置:首页 > 党建园地 > 历任书记 > 列表

余定恒

党支部书记(1955.09-1957.10

张丕烈

党支部书记(1957.11-1962.08

宋继功

党支部书记(1962.09-1973.12

赵义熙

党支部书记(1973.12-1978.10

耿万友

党支部书记(1978.11-1980.09

陈方智

党支部书记(1980.09-1987.06

王增柱

党支部书记(1987.06-1993.03

陈正明

党支部书记(1993.04-1998.07

 

党支部书记(1998.07-2000.01

 

党总支书记(2000.01-2000.06

邱礼新

党总支书记(2000.07-2001.12

张宏伟

党总支书记(2001.12-2003.10

张宏伟

党委书记(2003.102016.09

余位河

党委书记(2016.09    

学校首页学校简介联系我们招生信息返回顶部